ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Какой фильм посмотреть вечером? 10 лучших фильмов 2019 года

8 октября 2019 г.

10 фильмов 2019 года, которые стоит посмотреть каждому

Уважаемые зрители наши друзья с сайта ru.kinoroomba.com исходя из рейтинга кинопроката подготовили для вас список из топ 10 лучших фильмов которые выйдут или уже вышли в прокат в 2019 году.

«Мстители: Финал»

Мстители: Финал

Сюжет. Мстители печально переживают свое поражение, но понимают, что кроме них выручать человечество просто некому. Следовательно нужно сбросить уныние и вновь собираться в единый и непобедимый кулак. Капитан Америка, Халк, черная вдова, Соколиный глаз и Тор, эти имена способны ввести в нервную дрожь самого изощренного злодея. Команде предстоит многое сделать для победы, да и коллектив понес большие потери. Человек муравей ухитрился вообще застрять в квантовой реальности, откуда выбраться почти невозможно, а многие погибли в катастрофе. 

Впрочем, не в характере великих героев впадать в отчаяние, и если есть хоть доля шанса, ее следует использовать по полной программе. Враг будет разбит, победа будет за силами добра и света.

Когда состоялась премьера? 22 апреля.

Кто играет? Бри Ларсон, Линда Карделлини, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Тесса Томпсон и другие.


«Король Лев»

Король Лев

Сюжет. Данный мюзикл представляет собой киноверсию анимационной классики "Диснея", которая рассказывает об обитателях африканской саванны, которым не хуже людей знакома любовь и дружба, вероломство и борьба за власть. У царственного короля-льва Муфасы рождается наследник Симба.

Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Когда состоялась премьера? 9 июля.

Кто играет? Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Джон Кани и другие.


«Однажды… в Голливуде»

Однажды… в Голливуде

Сюжет. События этой истории разворачиваются в 1969 году. Это время для Голливуда стало переломным моментом. В эти годы начало становление движение "хиппи", оказавшее влияние на многие аспекты жизни американцев. Молодой и успешный актер Рик Далтон находится в безумных попытках поиска работы.

Однажды он сыграл в нашумевшем многосерийном проекте, который позволил Рики стать настоящей звездой телеэкранов. Но после съемок никто не собирался звать его в другие картины. 

Когда состоялась премьера? 8 августа.

Кто играет? Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Эмиль Хирш, Маргарет Куэлли, Тимоти Олифант, Джулия Баттерз, Остин Батлер, Дакота Фаннинг, Брюс Дерн и другие.


«Падение ангела»

Падение ангела

Сюжет. В третьей части франшизы, посвященной профессиональному сотруднику Секретной службы США по имени Майк Бэннинг, речь пойдет о том, что его жизнь теперь находится под угрозой. Главный герой "Падения ангела" привык, что ему приходится защищать первых лиц страны от нападения террористов, новой целью преступников стал именно он сам.

Герой прекрасно понимает, что в борьбе с террористами будет немало сопутствующих жертв, однако он не знает, что эти жертвы будут играть на руку самим преступникам. Профессиональному агенту предстоит вести себя более осмотрительно в смертельной игре, потому что любая ошибка может стоить ему жизни.

Когда состоялась премьера? 22 августа.

Кто играет? Джерард Батлер, Пайпер Перабо, Морган Фриман, Джада Пинкетт Смит, Дэнни Хьюстон и другие.


«Капкан»

Капкан

Сюжет. Когда на Флориду обрушивается мощнейший ураган, Хейли игнорирует приказы об эвакуации, чтобы попытаться встретиться в этом хаосе с пропавшим отцом. Она обнаруживает его тяжело раненым в подвале их дома, где они оказываются в ловушке из-за прибывающей воды. Но это меньшее, чего им стоит бояться.

Когда состоялась премьера? 22 августа.

Кто играет? Кая Скоделарио, Барри Пеппер, Морфидд Кларк, Росс Андерсон, Хосе Пальма и другие.


«Оно 2»

Оно 2

Сюжет. События второй части захватывающей картины ужасов происходят спустя двадцать семь лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Теперь, согласно сюжету "Оно 2" молодые люди давно уже выросли, и у каждого своя жизнь. Кто-то смог добиться успехов и стал обеспеченным человеком, а кто-то не состоялся в жизни, но при этом остался хорошим человеком.

Однажды неожиданно спокойное существование всех героев нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе. Их ждет очередная встреча с очаровательным клоуном, но с демоническими повадками.

Когда состоялась премьера? 5 сентября

Кто играет? Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джей Райан и другие.


«К звездам»

К звездам

Сюжет. Клиффорд МакБрайд живет в те времена, когда люди активно исследуют космос. Согласно сюжету "К звездам" стали возможными полеты в самые дальние уголки Солнечной системы. Клиффорд, будучи не очень общительным, но отдавая всего себя делу, сумел стать одним из членов космической экспедиции. Их целью было попасть на Нептун. Клиффорд улетает, оставляя на Земле своего маленького сына Роя.

С тех пор прошло двадцать лет. Рой стал инженером армейского корпуса. Он решает отправиться в космическое путешествие на поиски своего отца, который так и не вернулся 20 лет назад.

Когда состоялась премьера? 26 сентября

Кто играет? Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз и другие.


«Джокер»

Джокер

Сюжет. События этого захватывающего криминально-драматического триллера происходят в Готэме, в начале 1980-х годов. Главный герой "Джокера" комик по имени Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его "ходить с улыбкой". Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Наш герой теперь осознает, что люди не всегда готовы принимать добро и счастливую улыбку, но и быть злодеем он тоже не хочет.

Когда состоялась премьера? 3 октября

Кто играет? Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Джоли Чань, Марк Мэрон и другие.


«Гемини»

Гемини

Сюжет. Главный герой "Гемини" является наемником, который решает уйти на покой. Однако наш герой становится новой целью другого убийцы, который знает о нем все и даже больше.

Этот новый более молодой киллер является точным клоном Генри. Кроме того, что он внешне очень похож на него, так он идет по его следу шаг в шаг. Генри озадачен: кто и за что решил отправить его на тот свет? Претендентов много, так как Генри за свою карьеру многим перешел дорогу.

Когда состоится премьера? 10 октября

Кто играет? Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж и другие.


«Малефисента: Владычица тьмы»

Малефисента: Владычица тьмы

Сюжет. Действие сиквела диснеевского фильма разворачивается спустя несколько лет после событий первой части. Рогато-крылатая ведьма сталкивается с королевой Ингрид, а сражаются они за принцессу Аврору. Параллельно с этим разворачивается война между людьми и волшебными существами. 

Когда состоится премьера? 17 октября

Кто играет? Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Имелда Стонтон, Мишель Пфайффер, Джуно Темпл, Дэвид Гяси, Эд Скрейн, Чиветель Эджиофор, Харрис Дикинсон, Сэм Райли и другие.

Приятного просмотра!