ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Дитя робота (Фильм, 2019)

1 июля 2019 г.

Сюжет фильма "Дитя робота" (2019 год)

После того, как Землю настигла глобальная катастрофа, человечество оказалось на грани вымирания. Действие научно-фантастического фильма "Дитя робота", тем не менее, разворачивается вовсе не среди разрушенных мегаполисов и останков угаснувшей цивилизации, а в специально созданном для таких случаев подземном бункере. После того, как мир погрузился во тьму, здесь активизировалась программа, благодаря которой человечество может надеяться на второй шанс. На нашем сайте вы можете смотреть зарубежные сериалы бесплатно и в hd качестве.

Дитя робота

Робот-гуманоид с условным прозвищем "Мать", имея в распоряжении необходимый биологический материал, выращивает нового живого человека - девочку, которую будет называть "Дочь". По мере того, как воспитанница робота будет расти, "Мать" будет снабжать ребенка заботой, вниманием и любовью, насколько это вообще возможно от робота. Девчушка, в свою очередь, очень сильно полюбит "Мать", ведь кроме роботизированного гуманоида у неё все равно больше никого нет. Эти странные отношения в эпоху апокалипсиса могли бы послужить прекрасным материалом для какого-нибудь научно-фантастического романа, однако происходят здесь и сейчас, в реальном мире.

В это же время "Мать" не забывает постоянно твердить "Дочери" о том, что снаружи все уничтожено и находиться там слишком опасно. Конечно же, наивный ребенок верит роботу, ведь полагает, что тот умеет любить и ни за что на свете не причинит ей вреда. Так проходят дни, месяцы и годы, девочка растёт и проводит дни и ночи напролёт вместе с единственным созданием, которое умеет разговаривать и находится рядом. Возможно, "Дочь" еще не осознает своей важности, ведь, по сути, она может являться последним и единственным шансом человечества на восстановление популяции в будущем. На сайте Загонка вы можете смотреть фильмы и сериалы в hd качестве без регистрации и абсолютно бесплатно.

Фильм Дитя робота

А пока же в жизни подрастающей героини не происходит ничего интересного. Она ежедневно томится в стенах темного бункера и, возможно, даже мечтает однажды выбраться наружу и зажить нормальной человеческой жизнью. Но возможен ли подобный ход событий, учитывая плачевное положение на многострадальной планете Земля? Вероятно, идиллия "Матери" и "Дочери" длилась бы до бесконечности, если бы в один прекрасный момент в бункер не появилась незваная гостья. Явившись из внешнего мира, она рассказывает девочке множество интересных вещей. Кажется, что робот все это время врал. Но зачем? И что же на самом деле произошло снаружи?